Subasta 885, Lote # 350
LÁZARO BLANCO (Ciudad Juárez, Chihuahua, 1938 - ) Sin título Firmada y fechada 1973 Plata sobre gelatina 22 x 32 cm / 8.6 x 12.5 pulgadas Estimado $20,000-30,000